Nom                                                 Entreprise   ou   Statut   Courriel
Alepin, Chanel Alepin Gauthier Avocats inc. c.alepin@alepin.com
Alepin, François Alepin Gauthier Avocats inc. f.alepin@alepin.com
Allaire, Johanne Perspective Carrière jallaire@perspectivecarriere.ca
Arel, Stéphanie Les produits de Plastique Qualipak inc. sarel@qualipak.ca
Arsenault, Sylvie Consultante en ressources humaines, AS Ressources humaines sylviearsenaultcrha@gmail.com
Blain, Nathalie Interaxion Développement/organisations nblain@interaxiondeveloppement.com
Boucher, Yvan AXIA services y.boucher@axiaservices.com
Bougie, Dominique Alepin Gauthier Avocats inc. d.bougie@alepin.com
Brochu, Claire Coaching de Gestion services Conseils en RH cbrochu@cbcoachingrh.com
Bruneau, Lysanne Nova Coaching Inc lysanne.bruneau@me.com
Chartier, Denis  Royal LePage des Moulins denischartier@royallepage.ca
Colon, Daphney Perspective Carrière dcolon@perspectivecarriere.ca
Côté, Sylvio Sylco Gestion Conseil sylviocote@sylcogestionconseil.com
Coulombe, Roxanne Elancia inc. roxanne.coulombe@elancia.ca
Delisle, France Equation RH equationrh@videotron.ca
Delmas, Christine AMD Medicom Inc. christine.delmas@videotron.ca
Delmas, Christine AMD Medicom Inc. cdelmas@medicom.ca
Desjardins, Julie Centre Vétérinaire Laval julie.desjardins@cvlaval.com
Desmarais, Frédéric Norton Rose Fulbright Canada S.E.N.C.R.L., s.r.l. frederic.desmarais@nortonrosefulbright.com
Di Vincenco, Danielo Les Avocats LeCorre & Associés, s.e.n.c.r.l. ddivincenzo@lecorre.com
Dubé, Jonathan CitoxLab, Amérique du Nord dubej@ca.citoxlab.com
Dumais, Pierre Disponible dumaispierre@hotmail.com
Gagnon, Nicole Les Industries Show Canada inc. ngagnon@show-canada.ca
Goyette, Caroline ALCOA – RTI Claro
caroline.goyette@alcoa.com
Guichard, Julie ALCOA – RTI Clara
julie.guichard@alcoa.com
Kaddis, Carole Centre Vétérinaire Laval carole.kaddis@cvlaval.com
Kuchta, Isabelle Fourgons Transit ikuchta@transit.ca
Lafond, Murielle Association Midi-Quarante Inc. lafondm@assmq.com
Lapierre, Christine OTM Modulaire Inc. clapierre@omniatechnologies.com
Larose, Isabelle DBM Optix isabelle.larose@dbmoptix.com
Leblanc, Anne Duchesnay aleblanc@duchesnay.com
Leclair Leduc, Anais Groupe Canam anais.leclaire-leduc@groupecanam.com
Lessard, Sylvie Disponible slessard.consult@gmail.com
Longchamps, Josée ICC Cheminées Industrielles Inc jlongchamps@icc-rsf.com
Marcille, Janick Algodesign jmarcille@algodesign.com
Méthot, Annick Lumen annick,methot@sonepar.ca
Paquin, Sylvie Symbiose RH spaquin@symbioserh.ca
Paré, Anick Mapei Inc. apare@mapei.com
Poirier, Glory Systemex Automation gpoirier@systemex.ca
Prosper, Fabrice Minacs fprosper05@hotmail.com
Rioux, Micheline Dyne-A-Pak Inc. mrioux@dyneapak.com
Rivard, Sophie Groupe Yves Légaré srivard@yveslegare.com
Ross, Jocelyn Société de formation industrielle pour la qualité de la main-d’œuvre j.ross@sofiq.qc.ca
Savard, Danielle Addendum dsavard@addendum.qc.ca
Séguin, Claude SOFIQ cseguin@claudeseguin.ca
Séguin, Denise Au-delà des mots et des maux dseguin@desmotsetdesmaux.ca
Shaker, Shwan Les Avocats LeCorre & Associés, s.e.n.c.r.l sshaker@lecorre.com
Trempe, Hélène Hunt Personnel htrempe@hunt.ca
Turcotte, Nancy Société Mondo América Inc nturcotte@mondousa.com